logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 28 августа 2017

Хотите стать журналистом?!

Хотите стать журналистом?!
Пока Вы готовитесь к новому учебному году, наши юные журналисты продолжают обучение в рамках "Школы журналистики", куратором которой является Евдокимова Нина Ивановна, учредитель и главный редактор газеты «Тульский Диапазон»!

На этот раз занятие прошло в формате пресс-конференции, где наши ученики примерили на себя роль настоящих корреспондентов, и смогли взять интервью, а также провести блиц-опрос у заместителя председателя Общественной палаты Тульской области Гольтякова Дмитрия Александровича.
Дмитрий Александрович ответил на вопросы ребят или скорее будущих журналистов, и рассказал о задачах и функциях Общественной палаты, ее социальной значимости для региона, поделился интересными случаями из работы организации, а также согласился в дальнейшем развивать взаимное сотрудничество с Учебным центром "5 баллов" в области социальной и молодежной деятельности.
Учебный центр "5 баллов" благодарит Дмитрия Александровича за визит и теплую дружескую беседу в рамках занятия "Школы журналистики". Надеемся на скорую встречу и долгое плодотворное сотрудничество!!!

Если Вы хотите присоединиться к текущим или будущим курсам в рамках "Школы журналистики", успейте записаться по тел.: 8(902)845-73-65; 8(902)845-73-66