logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 1 августа 2017

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВСЕХ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВСЕХ

Друзья! Идет набор новой группы!!!

Если вы хотите не "учить" английский, а говорить на нем, -

YOU ARE WELCOME!

Вы собираетесь изучать английский язык, но не знаете с какой стороны подойти? Да, самое сложное в любом начинании сделать первый шаг. Приходите к нам в Учебный центр «5 баллов», где регулярно проходит курс «Английский язык для всех»! Вместе с квалифицированными преподавателями, следуя программе Оксфордского Университета, вы начнете разговаривать на языке Шекспира и почувствуете себя более уверенно в англоязычной среде.

Оксфордская методика – монополист в сфере изучения английского языка! Основными достоинствами данной методики является:

  • в основе лежит коммуникативный подход;

  • интеграция с элементами традиционного преподавания;

  • максимальное погружение в языковой процесс!

Оксфордская методика предполагает не просто развитие и приобретение новых языковых знаний, но еще и развитие кругозора. Этому во многом способствует присутствие страноведческого аспекта, благодаря чему происходит быстрая адаптация и умение ориентироваться во многих сферах человеческой жизни.

Специальные упражнения и аудиоматериалы помогут Вам быстро и в любой ситуации продвигаться дальше в овладении языком: от прослушивания, через активную речь и чтение, к письму. Записанные с учетом всех особенностей аудиовосприятия человека аудиоматериалы помогут Вам понимать речевые обороты на слух, выработать правильное произношение и повторить пройденный материал.

Курсы английского языка помогут вам открыть двери к новым знаниям, знакомствам и карьерным перспективам!