logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 9 ноября 2020

дистанционное образование в Туле

дистанционное образование в Туле
Дистанционное образование - теперь неотъемлемая часть жизни и детей и взрослых. Главное отличие дистанционного обучения в нашем центре  - развитие и сохранение заинтересованности в учебном процессе. 
Как и при очной подготовке,наши преподаватели проводят и психологическую работу с учениками. Помогают приспособится к новому формату обучения.
Ежедневно, проводя анализ учебных групп, наши методисты дополняют учебно методический комплекс всем необходимым. Такой формат работы, позволяет адаптировать любой урок под индивидуальные особенности учеников. 

Для наших учеников представлен полный спектр учебных материалов, которые требуются для подготовки к любому экзамену.
Для всех поступающих в 2021 году предусмотрены специальные абонементы на 3-6-9 месяцев. Каждый абонемент включает в себя: выдачу методических материалов, индивидуальные видео-конференции 1 раз в неделю ( с проработкой личных нужд учащихся) , групповые занятия два раза в неделю.
Формат занятий включает в себя выдачу методического материала , видео-конференции по индивидуальным особенностям подготовки, а также онлайн групповые занятия.
С помощью комплекса занятий подготовка и дома ,станет не только более эффективной , но и простой для понимания любой программы сложности.

Записаться на курс можно на сайте, по телефону 8-902-845-73-65 или в наших социальных сетях.