logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 11 марта 2019

Летние курсы в Туле

Летние курсы в Туле
Летние каникулы  − настоящий квест для занятых родителей, перед которыми стоит вопрос, чем занять малыша на лето весело, интересно и полезно.
Но не все потеряно: летние курсы в Учебном центре "5 баллов" - возможность для детей с пользой проводить время, а мамам и папам - не волноваться о том, чем дети заняты и что ели на обед. Познавательные тематические программы, занятия и прогулки помогут увлекательно провести летнее время.






Летние курсы без тематических недель, но с ежедневными веселыми приключениями и возможностью попрактиковать свободное общение на английском языке с носителем.
Учебный центр "5 баллов" идеально подходит для занятий, так как меньше всего похоже на обычную учебную программу, атмосфера располагает к общению и появлению желания учиться.
Дети занимаются с педагогами с 28-летним стажем работы, которые индивидуально общаются в первый день с каждым ребенком, понимают его потребности и уже исходя из этого строит процесс обучения. В помощь ему работают вожатые из педагогических вузов (3,4 курсов). Во время игр и занятий дети восстанавливают пробелы в школьных знаниях
.

content-img.pngcontent-img.pngcontent-img.pngcontent-img.pngcontent-img.pngcontent-img.png


Продолжительность каждой смены — десять дней, с понедельника по пятницу. Занятия начинаются в 8:30, а заканчиваются в 18:00. Есть завтрак,обед и полдник, а так же зарядка, прогулка и подвижные игры.

В программе: квесты, игровые путешествия, литературно-познавательные занятия, сюжетно-ролевые, командные и настольные игры, творческие мастер-классы и многое другое. Творческие и научные эксперименты, конкурсы, художественные проекты, экскурсии в новые музеи Тулы, приключения, игры на свежем воздухе и мастер-классы — в программе летних курсов Учебного центра "5 баллов" умещается столько всего интересного! 

Где:
 Советская , 59,Учебный центр "5 баллов"
Цена за день:
При бронировании путевки в марте 1 360 рублей
При бронировании путевки в апреле 1 400 рублей
При бронировании путевки в мае 1 450 рублей
При покупке путевки с июня по август 1650 рублей
Возраст:
от 7 до 12 лет
Время проведения:
 пн-пт с 08:30 до 18:00
8-(902)-845-73-65.

Занимательные каникулы в Учебном центре "5 БАЛЛОВ" — это летнее путешествие, во время которого дети будут знакомиться с внутренней жизнью центра, создавать свои научные и творческие проекты и, конечно же, повышать уровень знаний.
Поскольку каждый день у нас уникален, ребенку можно присоединиться к нам в любой день. Обедают участники лагеря в здании центра , где дети питаются только домашней кухней

content-img.pngcontent-img.pngcontent-img.pngcontent-img.png