logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 14 марта 2017

Островок знаний в "Макси"

Островок знаний в "Макси"

Мастер-классы – это не только обучающие уроки, но и возможность провести время в компании людей, зарядиться позитивным настроением и приобрести нужные навыки. Данные мероприятия всегда оставляют море положительных эмоций, как у детей, так и у их родителей.

УЦ «5 баллов» & ТРЦ «Макси» дарят Вам возможность совместить приятный шоппинг с полезными знаниями!

Вы сможете посетить мастер-классы от преподавателей УЦ «5 баллов» и подтянуть уровень знаний по английскому языку или проверить свою грамотность по русскому языку!

Приглашаем Вас на наши обучающие мероприятия, на которых дети и их родители смогут не только научиться чему-нибудь, но и найти новых друзей.

Преподаватели мастер-классов знают подход к детям и стараются сделать особенным каждый урок, независимо от его тематики. После посещения мастер-класса ребенок легко сможет повторить усвоенный материал в саду или в школе и порадовать родителей новыми умениями. С помощью совместного творчества дети лучше взаимодействуют друг с другом и развивают в себе те или иные таланты.

Каждый урок насыщен особой творческой атмосферой, а благодаря профессиональному подходу к детям каждый участник мастер-класса почувствует себя настоящим Робинзоном на Островке знаний «5 баллов»!