logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 12 октября 2017

Открытие курсов "Мастерская интеллекта"! Успейте присоединиться!

Открытие курсов "Мастерская интеллекта"! Успейте присоединиться!

Дорогие друзья!!! 

Мы рады сообщить Вам о торжественном открытии и начале занятий уникальных курсов для дошкольников и школьников "Мастерская интеллекта"!!! 

Мы с гордостью хотим представить Вам нашу образовательную программу, которая позволит детям не только улучшить школьную грамотность, развить образную память и мышление, но и повысить уровень IQ, совершенствовать устную и письменную речь; развить моторику, самостоятельность и активность; а также сформировать коммуникативные умения! 

Занятия проводит опытный преподаватель с высочайшим педагогическим мастерством и квалификацией, руководитель отдела по развитию дошкольных и школьных образовательных программ УЦ "5 баллов" - Есипова Оксана Викторовна, благодаря которой воспитано уже не одно поколение талантливых учеников! В программе используются инновационные педагогические методы, способствующие мотивации к самоконтролю и саморазвитию ребёнка! Дети приходят на занятия с интересом, радостью и "огоньком в глазах", так как наш чудесный преподаватель способен пробудить энергию и желание учиться даже у самых ленивых ребят!



Успейте вовремя присоединиться к текущим или будущим курсам в дружеской, уютной обстановке нашего центра, и результат не заставит себя ждать!!!

Звоните по указанным телефонам нашим специалистам за более подробной информацией: 

8(902)845-73-65; 8(902)845-73-66