logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 10 августа 2017

Открытие Школы журналистики

Открытие Школы журналистики
10 августа 2017 г. на базе УЦ "5 баллов" состоялось торжественное открытие "Школы Журналистики"!

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере сотрудников УЦ "5 баллов", руководства газеты "Тульский диапазон", Уполномоченной по правам ребенка в Тульской области Зыковой Наталии Алексеевны, помощника главы администрации города Тулы по работе с многодетными семьями - Гуди Оксаны Геннадиевны, а также школьников из образовательных центров г. Тулы.

Программой мероприятия были предусмотрены:

- встреча с учащимися 9-11 классов образовательных центров города Тулы,

- мастер-класс по журналистике на тему: «Роль общественных организаций и движений в современном обществе»,

- дружеское чаепитие.

УПЧ по правам ребенка  Н.А. Зыкова ответила на вопросы слушателей школы молодого журналиста газеты "Тульский диапазон" о проблемах в системе образования и подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Также Н.А. Зыкова и О.Г. Гуди, газета "Тульский диапазон" и УЦ "5 баллов" договорились заключить соглашение о социальной поддержке многодетных семей.

Встреча со слушателями школы юного журналиста газеты"Тульский диапазон" получилась теплой и интересной. 

УЦ "5 баллов" и газета "Тульский диапазон" благодарят Уполномоченного по правам ребенка в Тульской области Зыкову Н.А. и помощника главы администрации города Тулы по работе с многодетными семьями Гуди Оксану Геннадиевну за участие в данном мероприятии!!! Спасибо! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!