logo11.png
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Центр репетиторов
  • 21 ноября 2018

Прошла VI очно-заочная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В БИЗНЕСЕ, НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ»

Прошла VI очно-заочная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В БИЗНЕСЕ, НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ»

На базе Учебного центра «5 баллов» 20 ноября 2018 года прошла VI очно-заочная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В БИЗНЕСЕ, НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ», миссией которой является формирование общенаучного интеллектуального пространства и представления об образовании как одной из перспективных отраслей развития общества.

Было заслушано 8 докладов. Учащимся и магистрантам представилась возможность реализовать свой научный потенциал, повысить уровень знаний в различных областях. Учителя, преподаватели вузов и бизнесмены делились своими знаниями и опытом с целью мотивации молодежи к дальнейшему обучению, а специалистов – к повышению квалификации и саморазвитию. 

Работа круглого стола была посвящена обсуждению статей, присланных заочными участниками конференции из других городов России, а также работы граждан Республики Гана и Туркменистана. Обсуждались проблемы и перспективы развития различных сфер деятельности, проводилось сравнение российских особенностей с мировыми практикам, выделялись наиболее актуальные тенденции. Участники предлагали практические решения наиболее важных проблем.
В заключение конференции прошло награждение участников, для которых это был первый опыт участия в подобных мероприятиях, дипломами конференции и памятными подарками.
По итогам конференции сформирован сборник трудов, который рецензируется докторами и кандидатами наук, идентифицируется международным издательским номером ISBN и входит в базу данных РИНЦ, а статьи размещаются в полнотекстовом формате на сайте eLIBRARY.RU.
Седьмая подобная конференция планируется проводиться весной 2019 года. А уже 20 декабря этого года мы ждем школьников на конференцию «Юный магистр». Приглашаем всех реализовать свой научный потенциал и поделиться профессиональным опытом с молодежью!